МОУ "СОШ №49"
Ленинский район, Саратов

III олимпиада по информатике для учеников 5–11-х классов.

III олимпиада по информатике для учеников 5–11-х классов

education.yandex.ru/olymp/inf2024
    Олимпиада включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научноисследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности.
    1 сентября.

1 сентября

С Днём знаний! С 1 сентября! Стартуем в новый 2023-2024 учебный год уверенно! Новых побед! Высоких результатов!
    С блеском в глазах и хорошим настроением ученики нашей школы пришли на торжественную линейку, где окунулись в атмосферу праздника.
    01 сентября 2023 пятница
    Последний звонок.

23 мая 2023 года в МОУ «СОШ N 49» прошел праздник «Последний звонок».
    23 мая 2023 вторник
    Историческая память.

Историческая память

Сегодня, 9 мая, учащиеся школы возложили цветы к памятнику Героям фронта и тыла в сквере «Победа».
    09 мая 2023 вторник
    Бессмертный полк.

Бессмертный полк

«Бессмертный полк» - 2023: как принять участие в акции
    06-09 мая 2023
    Акция "Георгиевская ленточка".

Акция "Георгиевская ленточка"

5 мая учащиеся школы приняли участие в акциях «Георгиевская ленточка», «Поздравь ветерана».
    05-09 мая 2023
    Поздравления ветеранам.

Поздравления ветеранам

По всей России поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

04-09 мая 2023
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023».

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы 2023»

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    01-09 мая 2023
    Возложение цветов.

Возложение цветов

5 мая учащиеся возложили цветы к мемориальной доске памяти выпускника нашей школы Панькова Александра Владимировича, а также к памятнику Героям фронта и тыла в сквере «Победа».
    05 мая 2023 пятница
    Праздничный концерт ко Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава».

Праздничный концерт ко Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава»

5 мая 2023 года в МОУ «СОШ N 49” прошел праздничный концерт ко Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава».
    05 мая 2023 пятница
    Бессмертный полк.

Бессмертный полк

В День Победы жителям Саратовской области предлагают почтить память ветеранов в новых форматах
    04 мая 2023 четверг
    САД ПАМЯТИ МEЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ.

САД ПАМЯТИ МEЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ

04.05.2023 учащиеся школы приняли участие в ежегодной акции «Сад памяти».

04 мая 2023 четверг
    Акции «Письмо Победы» и «Открытка ветерану».

Акции «Письмо Победы» и «Открытка ветерану»

В преддверии Дня Победы учащиеся школы приняли участие в акциях «Письмо Победы» и «Открытка ветерану». Учащиеся писали поздравительные письма со словами благодарности ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, а также поздравления и слова поддержки участникам специальной военной операции.

04 мая 2023 четверг
    Акция "Благоустройство мемориалов и воинских захоронений".

Акция "Благоустройство мемориалов и воинских захоронений"

Учащиеся школы приняли участие в благоустройстве воинских захоронений.
    04 мая 2023 четверг
    Классный час «День Победы. Бессмертный полк»..

Классный час «День Победы. Бессмертный полк».

4 мая 2023 года для учащихся школы  в рамках проекта «Разговоры о важном» был проведен классный час «День Победы. Бессмертный полк».
    Диагностика  цифровой грамотности.

Диагностика цифровой грамотности

С 3 по 30 апреля технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник проводит для учащихся 5–11-х классов и их преподавателей по информатике диагностику.
    03-30 апреля 2023
    Праздник Весны и Труда.

Праздник Весны и Труда

День весны и труда,! Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    24-28 апреля 2023
    Литературные посиделки на иностранном языке “ My favourite books” (Мои любимые книги) в рамках Года педагога и наставника.

27 апреля в библиотеке №23 для учащихся 11 класса МОУ «СОШ № 49» в рамках Года педагога и наставника прошли литературные посиделки на английском языке “My favourite books” («Мои любимые книги»).
    Турнир юных олимпийцев.

Турнир юных олимпийцев

27 апреля 2023 года в МОУ «СОШ N 49” учащиеся начальной школы приняли участие в спортивно-игровом мероприятии «Турнир юных олимпийцев».
    Зеленая волна.

Зеленая волна

С 27 апреля 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда в МОУ «СОШ N 49” проходит акция «Зеленая весна» по благоустройству территории школы.